Витамины Витрум Пренатал Форте (Vitrum Prenatal Forte)
Витамины Витрум Пренатал Форте (Vitrum Prenatal Forte)
Автор: Sneza  (Россия, Калуга)
Дата отзыва: 29.08.2017 17:36

Отзыв: Витамины Витрум Пренатал Форте (Vitrum Prenatal Forte) - Беременность без проблем

Достоинства: Полезный и сбалансированный состав. Одна таблетка в день. Не вызывают побочек.
Недостатки: Не нашла минусов
Привет, девочки! Слышала, что у тех, кто ждет ребенка, много проблем с волосами и ногтями, да и на состоянии кожи беременность тоже сказывается. Малыш забирает самое лучшее из организма мамы и если не следить можно ушатать свой организм. Я решила пить витамины для беременных еще когда только готовилась к зачатию. А потом когда все получилось и я была уже в положении, я продолжала их принимать. И вот благодаря Витрум пренатал форте, мои волосы и ноги остались такими же красивыми и крепкими) Эти витамины безопасные, с отличным составом. Для приема достаточно 1 штучки в день и желательно пить их утром во время завтрака. Врач сказала, я так и делала. Беременность пролетела как один миг, никакого токсикоза и осложнений не возникло. Роды тоже прошли хорошо. Родила здоровенькую дочурку, продолжаю пить витамины и вот вижу, что они действительно работают. Ведь мои волосы, кожа, ногти и зубы здоровые и на своих местах) Всем советую!

Витамины Витрум Пренатал Форте (Vitrum Prenatal Forte) - витамины
Читать все отзывы о Витамины Витрум Пренатал Форте (Vitrum Prenatal Forte) (5)