Маска для лица Avon Молоко и мед
Маска для лица Avon Молоко и мед
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 29.08.2017 14:54

Отзыв: Маска для лица Avon Молоко и мед - Хорошая маска, только не для комбинированной кожи

Достоинства: питает, аромат, увлажняет
Недостатки: не для всех типов кожи
Привет всем!

Я тут просматривала отзывы на косметику Эйвон, и нашла в списке эту масочку, которую помню ещё с давних времён. Дизайн упаковки раньше был другой у Эйвон, а вот серии не поменялись. Эту серию средств "Молоко и мёд" раньше мама моя любила, и часто брала маску и крем для лица, который подходил и для рук из-за своей текстуры.

Эта серия действительно больше подойдёт людям постарше, или женщинам с сухой и очень сухой кожей. В Орифлейме тоже есть подобная серия, наверное все знают и помнят большую пузатую банку универсального крема "Молоко и мёд". Вот та серия мне нравится больше, Эйвоновская как будто её бюджетный вариант. Но тоже довольно хороша.

Маска очень приятно пахнет, текстура жирного крема. Наносится легко, и смывается быстро, не подсыхает. Очень хорошо увлажняет и питает кожу, разглаживает морщины. Кожа выглядит свежей и ухоженной. Делает кожу мягкой, гладкой, выравнивает цвет лица. После маски крем использовать не нужно.

Но эта маска совсем не подойдёт для комбинированного или жирного типа кожи. Она забьёт поры, и может вызвать появление прыщей на такой коже, или появлению жирного блеска.

Маску рекомендую женщинам за 35, с сухой кожей.
Читать все отзывы о Маска для лица Avon Молоко и мед (3)