Антицеллюлитное обертывание Lundenilona Body Sculptor
Антицеллюлитное обертывание Lundenilona Body Sculptor
Автор: MariyaFil  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 29.08.2017 01:09

Отзыв: Антицеллюлитное обертывание Lundenilona Body Sculptor - Отличное средство для всех, кто борется с целлюлитом

Достоинства: Натуральный состав, приятный запах, удобный дозатор, ЭФФЕКТИВНОСТЬ.
Недостатки: После нанесения нужно держать 45 минут.
Все, кто хочет разгладить свою морщинистую жопку, советую попробовать антицеллюлитное обертывание Bodu Sculptor, Lundenilona. Таки и наши научились делать годноту.

Я эту штуку мазала через 3 дня на протяжении 2 месяцев. Да не просто мазала, а потом еще и пленкой обматывалась и сидела кайфовала 45 минут. По началу я даже крутила свой несчастный велотренажер, но уже недели через 2 энтузиазм поутих и я просто делала обертки.

И результат таки на лицо! Точнее на попу. Бугорки сильно сгладились, кожу прям натянули как будто бы. Мне даже муж сказал “Попец у тебя подтянулся”. Сильно? Сильно.

По хорошему еще надо на массаж походить или хотя бы щеткой себя тереть. А еще лучше почаще с дивана отрываться. Но это уже совсем другая история

Короче, если вы предпочитаете бороться с целлюлитом так же как и я (пассивно-агрессивно), то это обертывание вам в помощь, от души!
Читать все отзывы о Антицеллюлитное обертывание Lundenilona Body Sculptor (2)