Витамины Алфавит Мамино здоровье
Витамины Алфавит Мамино здоровье
Автор: Елена1_1  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 06.08.2013 17:36

Отзыв: Витамины Алфавит Мамино здоровье - Здоровые мама и ребенок!

Достоинства: витаминно-минеральный комплекс для кормящих и беременных женщин (Витамины, минералы, органические кислоты)
Недостатки: индивидуальная непереносимость компонентов, гиперфункция щитовидной железы
Эти витамины я стала принимать зимой когда стала чувствовать что мое здоровье все хуже и хуже, то волосы клочьями лезут, то зубы крошатся, в общем беда. Я не скажу что сразу помогло, но помогло. До лета протянула, волосы стали меньше лезть, ну и самочувствие улучшилось. А так рекомендую с врачом посоветоваться сперва, прежде чем самостоятельно их принимать. Чтобы не было перебора - даже у беременных есть свой процент ежедневной нормы приема витаминов. Вот привела вам фото таблички, где % - процент от норм физиологической потребности для беременных и кормящих женщин. А так рекомендуется принимать 1-н раз 3-и таблетки в день одновременно.

Витамины Алфавит Мамино здоровье - таблетки

Витамины Алфавит Мамино здоровье - табличка
Читать все отзывы о Витамины Алфавит Мамино здоровье (2)