Заработок в интернете - bit-cash-ru.ru
Заработок в интернете - bit-cash-ru.ru
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 29.08.2017 15:34

Отзыв: Заработок в интернете - bit-cash-ru.ru - Bit Cash просит 98 рублей за невиданные услуги

Достоинства: не нашла ничего интересного
Недостатки: не обнаружено, все указала в отзыве
Приветствую вас читатели, решила написать еще отзыв про платформу Bit Cash, знаю что последнее время люди просто с ума сошли на тему биткоина. Поэтому спрос побудило создать предложение у мошенников. Некоторые до сих пор ищут кнопку «бабло», но его не существует в Интернете. Тут также как и в наемной работе нужно работать и прилагать большие усилия для того, чтобы получить хоть какую-то сумму. Но многие хотят халявы и мошенники этим пользуются.

Заработок в интернете - bit-cash-ru.ru - ауке

Итак, автор гарантирует заработок за счёт генерации транзакций на криптовалютах, он обещает своим пользователям от 14600 руб. в день. И сейчас я это проверю, правда ли данное предложение приносит такой доход. Но прежде чем приступить к регистрации, хочу отметить дизайн одностраничного сайта, который действительно привлекает внимание и автор не забыл использовать отзывы от других людей, только к сожалению эти отзывы липовые, так как фотографии уже для меня известные, то есть автор сам написал эти комментарии, придумал имена людям, и просто-напросто украл фотографии тех людей, которые в интернете никак не зарабатывают. И хочу отметить, что кнопка запуска платформы ярко выражена, тут с обеих сторон прыгают стрелочки, чтобы человек понимал куда нужно нажимать.

Заработок в интернете - bit-cash-ru.ru - пен

После нажатия на кнопку я увидела GIF анимационную картинку, которую ранее уже встречала на каком-то сайте. И мне предложили подождать одну минуту. За это время было обработано более 300 транзакций и мне перечислили сумму, которая составляет 37260 руб. Но вывести я как всегда не смогла, так как нужно оплатить стоимость 98 руб. за услуги платформы. И автор этого сайта захотел отличиться, добавив выплаты, которые нарисованы, якобы люди выходят с данного сайта. Но к сожалению после оплата 98 руб, ничего не происходит. Так как напоминаю, что в начале я никак не регистрировалась и не заводила никаких личных кабинетов и тем более отдельного счёта. То есть эти деньги просто цифры на мониторе. А мошенник с каждого человека хочет получить по 100 руб. на свой кошелёк, за создание мошеннического сайта. В общем подводя итоги хочу сказать и предупредить вас друзья, не верьте этому сайту и проходите мимо всего этого. Тут никаких заработков, Тем более без вложений нет.

Заработок в интернете - bit-cash-ru.ru - па3ке
Читать все отзывы о Заработок в интернете - bit-cash-ru.ru (2)