Заработок в интернете - moneyprimes.com
Заработок в интернете - moneyprimes.com
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 29.08.2017 15:26
Полезность отзыва: +5  (Отзыв считают полезным: 8 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - moneyprimes.com - Правда ли Money Prime платит 37459 рублей?

Достоинства: не нашла ничего интересного
Недостатки: нет ничего хорошего
Приветствую, уважаемые читатели, хочу вас предупредить о платформе Money Prime. Автор которого говорит, что за сегодня было заработано более 5 млн руб. Это вообще нереально. Но сайт оформлен так, что хочется поверить этому мошеннику и вложить даже если последние деньги на эту идею.

Заработок в интернете - moneyprimes.com - пек

Регистрация простая, нужно лишь ввести логин и вас перебрасывает на вторую страницу, где оценивают интернет-трафик. Будьте уверены, что Вы получите положительный результат и вам напишут ваш потенциальный доход, который у меня составил 37459 руб. Но на самом деле за одно нажатие кнопки такую сумму получить не возможно, поэтому я решила проверить дальше, хотя была уже на 100% уверена, что данный сайт дело рук мошенника.

Заработок в интернете - moneyprimes.com - пк4е2

И ещё хочу обратить Ваше внимание, что тут есть чат, где сообщение всё время обновляется, как будто пишут «Живые люди». Но если Вы попытаетесь самостоятельно написать, то ваше сообщение там не будет видно. Со второй страницы после нажатия на кнопку перешла уже на продажу моего интернет трафика, но никаких изменении не произошло со стороны компьютера. А вот баланс на мониторе прямо на глазах рос. За минуту мне якобы перечислили 37459 руб.. Но вывести денежные средства с платформы я не смогла, так как ещё не перевела им деньги. Они просят 75 руб., за услуги платформы. Но даже после оплаты ничего взамен не приходит и ничего вы не получаете, так как в начальной стадии лично я нигде не зарегистрировалась и не заводила личного кабинета. Так что могу с уверенностью сказать, что это платформа полнейший обман для людей. Не верьте пожалуйста, обходите стороной подобные проекты.

Заработок в интернете - moneyprimes.com - пекн

Пока что этому сайту всего 5 дней! Надеюсь долго не проживет и не сумеет обмануть людей! Спасибо за внимание! Берегите себя!
Читать все отзывы о Заработок в интернете - moneyprimes.com (1)