Главная » Разное » Другое
Акция магазинов Пятерочка "Тролли на воле"
Акция магазинов Пятерочка
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 29.08.2017 10:25

Отзыв: Акция магазинов Пятерочка "Тролли на воле" - Акция магазинов Пятерочка "Тролли на воле" - прикольные тролластики

Достоинства: даются в подарок, но можно и купить просто так, детям нравится
Недостатки: если вы не постоянный покупатель Пятерочки - все коллекцию вам не собрать
Магазины в погоне за любовью своего покупателя (а она верностью не отличается - идем туда, где дешевле и выгодней), придумывают разные конкурсы, акции и прочие "пряники". Видимо, конкуренция и правда обострилась, раз сеть магазинов Пятерочка зашевелились. Я с трудом припоминаю. чтобы они чего то там давали в нагрузку к покупке. А сейчас с весны уже второй раз меня радуют. Как я поняла, где то по октябрь месяц в магазине Пятерочка будет идти акция-поощрение "Тролли на воле! ". В основном она направлена на то, чтобы дети, увидевшие рекламу по телевизору, начали просить у родителей эти самые подарочки в яркой обертке. Ну а как отказать детям?

Акция магазинов Пятерочка Тролли на воле - упаковка

Акция магазинов Пятерочка Тролли на воле - информация

Подарки выполнены в виде ластиков- голов троллей. То есть ими реально можно убирать карандаш, проверила, стирает ровно так же, как обычная стирательная резинка. Вроде бы не размазывает. Всего в раздачу призов включены пятнадцать героев из всем известного мультика про веселых и жизнерадостных человечков. Хотя, мне немного стало обидно за бергенов, как минимум двое из них вполне могли бы стать "призами". Я про короля Хряща и леди Блести-сверкай. Да и внешне, если уж кто настоящие "тролли", так это бергены. Облако то попало туда, хотя герой эпизодический.

Итак, кто может вам попасться? Просто, упаковка закрытая, и выбрать любимчика не получится. Тут естественно есть принцесса Розочка и ее отец, Розовый король, Цветан и его безвременно почившая бабуля, и вся честная компания, которую пришлось спасать. Традиционно, сети предлагают под них дополнительный вариант - куда потратить деньги. Это пеналы. Но я вот думаю, что с чего бы покупать пеналы лично нам, если тролластики уже используются так, как и должны. Но я понимаю, что это еще один вариант - как подзаработать. Ведь даже сами ластики можно купить просто так за 49 рублей (хотя красная им цена максимум рублей 10, и то это высокая цена).

Призы выдается, если ваша покупка больше трехзначного "магического числа" - 555 рублей. Это просто стимуляция брать побольше. Я еще подумала - как хорошо, что сеть называется не "Шестерочка".

Или если вы приобрели товар-спонсор. Ну тут логика простая. Эти товары, судя по всему или имеют завышенную цену, или у них срок годности истекает, или сезонность. Короче, просто нужно побыстрей от них избавиться.

Ну а уж отдать за ластик 49 рублей... Вероятно будут и такие, кого дети замучают с криками - "хочу тролля".

Думала, что головы будут смотреть жутковато, но в целом все оказалось в норме. Цвета разные есть - розовые, красные, белые, желтые, синие, оранжевые.

На ощупь тролластики не отличаются от обычных.

Акция магазинов Пятерочка Тролли на воле - тролластики

Приятные на ощупь, подходят для разных карандашей. Для нас актуально, потому что у дочки есть нехорошая привычка - покусывать карандаши. Иногда прямо грызть в минуты задумчивости. А вот троллей у нее желания грызть нет. Держатся крепко, так просто не свалятся.

Акция магазинов Пятерочка Тролли на воле - на карандаше

Что особенно порадовало, хоть товар и китайский (информация имеется на упаковке), совершенно нет ни какого химического запаха. Мне уже везло с покупкой резкопахнущих ластиков как то, так что потом просто их выбросить пришлось. А тут отсутствие запаха полное.

Стоит ли мчать в Пятерочку, чтобы воспользоваться таким "шикарным" предложением. Да, конечно, нет. Я к тому, что сложившийся круг "верных" покупателей, которым выгодно или удобно, или близко затариваться продуктами именно тут, и так будут обеспечены троллями. Новых "верных" покупателей троллями не заманишь. Нужно что то более убедительное. или даже если это будет разовая покупка из-за подарка - особой погоды она не сделает. Так что это скорее чтобы удержать и задобрить старых клиентов.

Но саму по себе акцию одобряю. Я как раз чувствую, что за сентябрь десяточек троллей ребенку натаскаю. Не потому что буду целенаправленно стараться больше брать, а потому что я часто хожу в этот магазин.
Читать все отзывы о Акция магазинов Пятерочка "Тролли на воле" (2)
Сериал Безопасность (20...
"Вот и вся операция - тр...
Фильм Чудо-женщина (201...
Фильм зрелищный, красивы...
Игра Frontlines: Fuel o...
Противостояние в недалек...