Заработок в интернете - cash-agregator.ru
Заработок в интернете - cash-agregator.ru
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 29.08.2017 15:25

Отзыв: Заработок в интернете - cash-agregator.ru - Автовыплата 10950 рублей за нажатие двух кнопок

Достоинства: бред, такое еще поискать надо
Недостатки: полнейший развод людей
Приветствую читатели, сегодня мне попался CASH - AGREGATOR v.23.157.01, по утверждению автора это новейшая система обработки онлайн транзакции. На первый взгляд ничего особенного я не заметила. Оформление одностраничного сайта простое. Из первого взгляда даже непонятно, как так платформа может находить «зависшие» платежи и обрабатывать их. А нам-то от этого какой толк?

Заработок в интернете - cash-agregator.ru - пакуе

После того как я нажала на кнопку "Хочу подробностей", меня перенаправили на другую страницу захвата, где выдали бесплатный разовый активационный ключ, который может принести от 10000 руб. по словам автора сайта. И мне нужно было нажать на вторую кнопку "Старт". Далее появились GIF анимационные картинки, которые якобы ищут зависшие транзакции.

Заработок в интернете - cash-agregator.ru - пцуке

Подобные сайты я изучаю уже не первый год, и поэтому я понимаю что это простая картинка и никаких процессов не происходит, этим самым автор данного мошеннического сайта пускает пыль людям, чтобы человек поверил и выманить у него далее денежные средства. Не успела я подождать даже минуту, как мне сообщили, что прибыль составила 10950 руб. Но чтобы вывести эти средства, мне нужно было заплатить 75 руб. за формирование счёта. Оплата шла на скандальную платформе е-рау. Уже не раз говорила про эту площадку, то что там собраны именно самое большое количество обманных сайтов для людей.

Заработок в интернете - cash-agregator.ru - е5

Так что могу твердо сказать, что платформа cash агрегатор это полнейший развод людей. Тут невозможно заработать ни копейке. Поэтому не верьте этому сайту и обходите стороной.
Читать все отзывы о Заработок в интернете - cash-agregator.ru (1)