Главная » Интернет, сайты, ПО » Провайдеры
Интернет-провайдер "Билайн", Ульяновск
Интернет-провайдер
Автор: Master1of1Coin  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 28.08.2017 00:09

Отзыв: Интернет-провайдер "Билайн", Ульяновск - Довольно приемлемый интернет провайдер

Достоинства: То что можно отключить в любой момент, можно настроить все в личном кабинете, и делается это все довольно просто, с тем же самым роутер нет возни.
Недостатки: Из минусов можно отметить лишь то, если берешь роутер, на выкуп с ежемесячным платежом, потом его трудно выкупать, если например будете переезжать.
Пользовался интернетом от билайна примерно пол года, после того как переехал на другую квартиру, с легкостью, перенесли мне на новый адрес, интернет, предложили различные акции, что бы сэкономить, там пользовался еще пару месяцев, затем мне нужно было купить роутер, и оптимальным вариантом было купить его постепенно (в рассрочку), к ежемесячному платежу добавлялись 60-100 рублей и у меня был роутер, который толком и настраивать не приходилось, один раз сделал и все работает. Затем я переехал на другую квартиру и тут у меня возникла проблема, там не было проведено интернет волокно от билайна и поэтому пришлось отказаться от их услуг, однако с роутером потом пришлось разбираться, и в каждом билайновском отделе говорили разные вещи, кто то говорил, что его нужно выкупать, кто то говорил, что нужно сдать и тому подобное.
Читать все отзывы о Интернет-провайдер "Билайн", Ульяновск (2)