Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Сити-парк Град, Воронеж
Сити-парк Град, Воронеж
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 27.08.2017 23:00

Отзыв: Сити-парк Град, Воронеж - Отличный шоппинг

Достоинства: много магазинов. большое разнообразие,
Недостатки: есть недостатки, которые присущи всем ТЦ
Отличный торговый центр города Воронеж Град, иногда его еще называют Сити-Град, где полно разных брендовых магазинов, которых к сожалению нет в моем городе. Здесь можно отлично сделать шопинг как всей семье. так и просто одеть детей к школе. Именно к школе мы тут и оделись, не смотря на то, что посещали довольно таки брендовые магазины мы купили скромно на 5 тысяч 4 вещи, так как и в таких магазинах есть приличные скидки. Не стоит боятся заходить в магазины, где слишком громкое название для слуха.

Сити-парк Град, Воронеж - Торговый центр

Уже подъезжая видишь, как все удобно сделано, здесь много места для парковки и причем она тут совсем бесплатная, легко припарковать машину, а это большой плюс. Мы были в субботу в выходной день, не рано утром уже, а мест для парковки просто уйма, что бывает проблематично в больших городах.

Если вы проголодались можно найти где и покушать, тут много разных кафе и ресторанов с отличным меню и на любой карман. Также есть большой магазин Ашан, где тоже есть продукты и большое разнообразие.

Сити-парк Град, Воронеж - Центр

Мы обедали в этом ресторане Грабли, хоть название и ресторан - здесь самообслуживание по вполне лояльным ценам.

расположение как по мне удобное, не в центре, так сказать в новом районе, за городом. но зато удобно - нет пробок, легко доехать и быстро, а в центре в Воронеже всегда пробки и потеряешь много времени там.

Здесь можно и найти развлечения для деток как больших так и маленьких. Есть аттракционы, есть океанариум (Отличный кстати), есть детские развлечения и многое-многое другое. Здесь дня не хватит все обойти. Мы третий год ездим, всегда довольны покупками.

Этот торговый центр удобен и за покупками подойдет как местным, так и гостям города Воронеж.
Читать все отзывы о Сити-парк Град, Воронеж (3)
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...
Россия, Адлер...
Прекрасный отдых с семье...