Лосьон для лица Эвисент Дрожжи с серой
Лосьон для лица Эвисент Дрожжи с серой
Автор: Юлия757  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 27.08.2017 20:54

Отзыв: Лосьон для лица Эвисент Дрожжи с серой - Чистая кожа, результат как говориться на лицо!

Достоинства: эффективный, доступная цена
Недостатки: недостатков не нашла
У каждой барышни есть свои секретики красоты и уходом за тела) Я же хотела поделиться средством «Эвисент». ""Это косметический лечебный комплекс с добавлением дрожжей и серы... "" - вот, что я прочитала в рекламном буклете. И хотя за рекламой я не бегу обычно, в этот раз решила попробовать. И не пожалела) Обычно с угревой сыпью на лице у меня проблем нет, однако летом в жару косметика очень сильно забивает поры. Чем это выливается - можете сами догадаться, плюс в середине менструального цикла у меня стабильно в Т-зоне гнойнички лицо разукрашивают. Чтобы избежать этого, обычно использую «Эвисент», в такой последовательности: смываю косметику пенкой для умывания, затем пользуюсь лосьоном, и если проблема в самом разгаре - дополняю это точечным кремом. Не было бы этого отзыва, если бы средство не работало) После небольшого такого применения кожа нормально выглядит, румяна и здорова, черные точки, угри, и другие дефекты, пропадают. Очень довольна комплексом – цена доступная, а результат от комплексного использования пенки+лосьона+точечного крема очень заметный.
Читать все отзывы о Лосьон для лица Эвисент Дрожжи с серой (5)