Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Робот-пылесос Gutrend STYLE 200 Aqua
Робот-пылесос Gutrend STYLE 200 Aqua
Автор: Krish  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 27.08.2017 17:00

Отзыв: Робот-пылесос Gutrend STYLE 200 Aqua - Хороший робот-пылесос, даже не знаю, к чему бы подкопаться

Достоинства: В продаже есть все необходимые расходники. Режим мытья полов с автоподачей воды: раз налил и пользуйся себе на здоровье. Лояльная для покупателя цена.
Недостатки: Теснины из скопища вещей на полу - наша слабость. Незнаю почему, но довольно часто он попадает в некоторые из них со второго или даже третьего раза.
Я много смотрел роботов пылесосов и каждый мне по-своему нравился. Но если брать в соотношении цена/качество и набор рабочих характеристик, Gutrend STYLE 200 Aqua оказался самым выгодным.

При более-менее доступной цене, пылесос оснащен модулем для мытья полов, двумя запасными комплектами щеток и фильтров, а также имеет великую мощность - 2600.

Даже когда все запасные детальки закончатся, в продаже всегда можно найти оригинальные комплектующие. А к некоторым китайским пустышкам запасных деталей днем с огнем не сыщешь.

На днище целых три щетки, а ведь большинство роботов имеют либо одну центральную, либо только боковые, либо вообще одну боковую. Сразу под центральной размещено входящее отверстие для мусора. Оно довольно широкое и длинное - около 14-ти сантиметров, поэтому засасывается даже крупный мусор.

Что удивительно, робот с легкостью заскакивает на деревянные порожки, но при этом подъезжая к краю ступеньки, останавливается и не падает. Это срабатывают датчики высоты, которые понимают, когда она опасна, а когда нет.

Не знаю, насколько сильно робот влияет на полы из натурального дерева, но обычный ламинат он вымывает шикарно. Вода подается в достаточном количестве, чтобы пылесос оттер все пятна. Полы при этом не "плавают" в воде, но влажность некоторые время держится. По этой причине хотелось бы предупредить счастливых обладателей экологичного напольного покрытия: будьте осторожнее. Всем остальным советую!
Читать все отзывы о Робот-пылесос Gutrend STYLE 200 Aqua (8)