Главная » Питание » Напитки
Ликер Becherovka (Бехеровка)
Ликер Becherovka (Бехеровка)
Автор: parfenchik  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 27.08.2017 16:18

Отзыв: Ликер Becherovka (Бехеровка) - Бехеровку впервые попробовала в Чехии

Достоинства: приятный напиток
Недостатки: стоимость и вроде все
В чистом виде пить не очень вкусно (лично для меня). По составу очень полезная. Кажется, в состав входит около 20 различных растений, в том числе полынь. Она дает немного резковатый вкус чистому напитку. Идеально добавлять чайную ложку в чай или кофе. Напиток приобретает пряный привкус. С лечебной точки зрения Бехеровка идеальный вариант. Повышает аппетит и помогает победить анемию. Хорошо добавлять чайную ложку ликера в теплое молоко и выпивать его перед сном. Это поможет бороться с бессонницей.

Покупала Бехеровку именно в лечебных целях, помогает отлично. Продукт качественный со многими заслуженными наградами. Один из национальных напитков чехов. Рекомендую вместе с ликером в напитки добавлять мед. Полынный вкус становится мягче и пользы больше, особенно используя с молоком. Муж добавляет Бехеровку в какой то коктейль, тоже очень вкусно получается. Но это на любителя. Цена продукт не дешевая. Но за качество стоит и заплатить, денег не жалко на качественный продукт.
Читать все отзывы о Ликер Becherovka (Бехеровка) (4)