Главная » Питание » Продукты питания
Семечки "Бабкины семечки"
Семечки
Автор: parfenchik  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 27.08.2017 14:54

Отзыв: Семечки "Бабкины семечки" - Организм очень часто просит семечек

Достоинства: чистые, вкусные
Недостатки: не заметила
Покупаю всегда разные, ищу идеальные и качественные семечки. Бабкины семечки одни из самых вкусных, это я могу с уверенностью сказать, много разных перепробовала. Семечки крупные, чистые и вкусные. Гнилых практически не встречается. По вкусу классические, хорошо прожаренные. По чистоте, после употребления пальцы остаются чистыми. По граммам, упаковки достаточно, чтобы удовлетворить потребность полакомиться семечками.

Стоимость Бабкиных семечек средняя, оно и понятно, хороший и качественный продукт не может стоить дешево. Упаковка очень удобная, с закрывающимся замком. Если продукт остался, то его удобно хранить в упаковке, застегнул и убрал в шкаф. Оставшиеся семечки не отсыреют и не просыпятся. По размеру, все как на подбор, мелкие практически не встречаются, все одинакового размера. Ассортимент по весу и вкусам разнообразный. Есть соленые, есть крупные и средние. Главный критерий для меня это вкус и чистота. Эти семечки отвечают всем моим требованиям. Покупаю и ем с удовольствием
Читать все отзывы о Семечки "Бабкины семечки" (31)