Главная » Все для детей » Детское питание
Пюре Халеда Кабачок
Пюре Халеда Кабачок
Автор: parfenchik  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 29.08.2017 15:20

Отзыв: Пюре Халеда Кабачок - Ребенок кушает с удовольствием

Достоинства: понравилось ребенку
Недостатки: продается не во всех магазинах
Мы начали прикорм с каш, и к введению пюре подошли только к семи месяцам. Можно сказать, что халеду ребенок выбрал самостоятельно. Пока ездили по детскому миру и я вычитывала составы разных пюре, ребенок схватил ярко зеленую баночку и отобрать ее уже не получилось. Так и купили. Для меня фирма была не на слуху. Полезла в интернет на поиски информации о ней. Как выяснилось, это халяльное детское питание, одобренное советом Муфтиев. В наших ручках оказался кабачок, баночка стеклянная.

Когда открыаеш, раздается щелчок, сама упаковка яркая и просто оформленная, сбоку написан состав. Вкус мне сложно оценить, у взрослого человека, разбалованного употреблением соли и специй, вкусовые рецепторы работают по другому. Ребенок же три ложки скушал с аппетитом и старательно пережевывая каждую. Было такое ощущение, что я кормлю грозного ресторатора, и он сейчас даст вердикт нашему главному блюду.

Подождала два дня, высыпаний и проблем со стулом не было. Стали съедать по целой баночке за раз.
Читать все отзывы о Пюре Халеда Кабачок (2)