Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тональный крем Yves Rocher Couleurs Nature "Матовость"
Тональный крем Yves Rocher Couleurs Nature
Автор: Кристина1  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 27.08.2017 10:09

Отзыв: Тональный крем Yves Rocher Couleurs Nature "Матовость" - Тональный крем идеально подходит практически для любого типа кожи

Достоинства: Этот тональный крем идеально скрывает все покраснения на коже и выравнивает цвет лица
Недостатки: Но у него есть один небольшой недостаток, это то как он ложится на кожу, и если его переборщить может оказаться, что у тебя на лице маска.
Девушки! Данным тональным кремом я начала пользоваться примерно пол года назад, и я уже стала задумываться почему я не сделала это раньше, у него очень приятная цена, и хватаете его гораздо больше чем все остальные тональные средства которые я пробовала. У меня очень проблемная кожа и практически всегда красные щёчки, но данный тональный крем очень хорошо скрывает эти не совершенства и кожа становится чистой. У тонального крема плотная текстура, и поэтому очень важно не переборщить с количеством, так как может получится, что у вас на лице маска. Огромный плюс в данном тональном креме, что его достаточно нанести один раз и эффекта хватить на целый день, и если вы соберётесь куда-либо выбраться вечером на вечеринку или просто гулять у вас не будет необходимости поправлять свой макияж.
Читать все отзывы о Тональный крем Yves Rocher Couleurs Nature "Матовость" (2)