Профитцентр - profitcentr.com
Профитцентр - profitcentr.com
Автор: Agness  (Украина, Сумы)
Дата отзыва: 26.08.2017 20:36

Отзыв: Профитцентр - profitcentr.com - Profitcentr – простота и надежность!

Достоинства: удобный интерфейс, много дорогих заданий, отличная реферальная система
Недостатки: нет Тест Драйва
ProfiTCentR- это букс, в котором можно заработать деньги без всяких проблем и что немаловажно - без вложений!
Дизайн очень приятный по цветовой гамме и достаточно удобный для работы. Способов заработка на ProfiTCentR много, накопленные деньги можно выводить на разные платежные системы и использовать для пополнения мобильного телефона.

Я начала работать на ProfiTCentR относительно недавно, но за это время у меня сложилось только позитивное мнение о нем. Среди плюсов - моментальный вывод (от 0,02 руб. на Вебмани) и высокая стоимость кликов. Пусть сайтов для просмотра не десятки десятков как на других буксах, но в данном случае лучше работать на 1 сайте, чем на других 10 - по объему дохода то на то и выходит!

В общем, на сегодня для меня это тот сайт, который позволяет заработать легко и быстро деньги для "тестирования" других проектов, а насколько я сумею построить карьеру в нем - покажет только время!)
Читать все отзывы о Профитцентр - profitcentr.com (40)
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...