Главная » Строительство и ремонт » Строительные фирмы
Строительная компания РемСантехОтряд, Москва
Строительная компания РемСантехОтряд, Москва
Автор: KatyaSavelyeva  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 26.08.2017 20:27

Отзыв: Строительная компания РемСантехОтряд, Москва - На 100% можно доверять ремонт квартиры, рекомендую - Ремсантехотряд!

Достоинства: После ремонта в квартире рекомендую Вас всем своим знакомым. Игорю, Максиму, дяде Саше - горячий привет от моей мамы (она Вас тоже очень любит).
Недостатки: Я никогда не видела, чтобы люди так много и без устали трудились. Для меня самое непонятное, что с утра.
Лично я действительно, как и предполагала, получала большое удовольствие от процесса ремонта. Обожаю неспешную, хорошо продуманную творческую работу, с обнаружением и преодолением всевозможных ее подводных камней. И меня воистину поразил Ваш труд!

Ведь, я прихожу на работу (за компьютером посидеть) не чаще трех раз в неделю к пяти-шести часам вечера, да и то по собственному желанию. Пока Ваши мастера работали, я уставала, просто, сидя в кресле перед телевизором. Так что мне удивляться, глядя на них, и восхищаться ими совершенно естественно. Но я уверена, что их труд производит серьезное впечатление и на тех людей, которые привыкли ходить на работу по строго предписанному режиму, то есть каждый день (пять-шесть раз в неделю) и с раннего утра, без опозданий.

Мы, люди, стоит нам только перейти в категорию потребителей, становимся ну прямо излишне требовательны, забывая, что и сами, на своей работе являемся, по сути, исполнителями, которые хотят, чтобы к их труду относились с уважением и пониманием сложности реализации полученных заданий, не правда ли?

С наилучшими пожеланиями Вам и Вашим ребятам, Катя.
Читать все отзывы о Строительная компания РемСантехОтряд, Москва (2)
Строительная компания МСК-строй, Москва
Строительная компания ООО "Манитек", Москва
Строительная компания Hotwell, Москва
Строительная компания СК-Бобёр, Москва
Строительная фирма Ро-Строй, Москва
Строительная фирма Титан, Москва
Строительная фирма Зодчий, Москва
Rasskazov 24.11.2017 20:21
Да Екатерина, спасибо огромное за поддержку. Ваше мнение, очень важно не только сотрудникам Игорю, Максиму и дяде Саше, работавшим над вашим проектом, но и всему коллективу. Согласны с вами в оценке порой излишне критичных и эмоциональных людей, которые сначала просят во что бы то ни стало сделать подешевле, а потом выдвигают множество требований и притязаний не соразмерных с потраченным бюджетом. Тем не менее, это тоже наши клиенты и мы относимся с участием, и пониманием.
Россия, Казань...
Город любви, мечты и сча...
Чистящий крем Sanita Ул...
Популярный крем для чист...
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...