Фильм Малыш на драйве (2017)
Фильм Малыш на драйве (2017)
Автор: naday2502  (Россия, Кстово)
Дата отзыва: 26.08.2017 17:00

Отзыв: Фильм Малыш на драйве (2017) - Крутой фильм-скучать не даст

Достоинства: Красивые актёры, хорошие спецэффекты, музыка, интересный сюжет
Недостатки: Некоторые неточности сюжета
Вчера с мужем сходлили в кино на современный боевик под названием "Малыш на драйва". Я предпочитаю немного другой жанр для просмотра, но тем не менее, фильм мне понравился.

Яркий, современный, с лихо закрученными сюжетом, перестрелками, плохими парнями и красивыми девчонками.

Парень по кличке Малыш в детстве потерял своих родителей, которые погибли в автомобильной аварии. С тех пор научился мастерски водить машину и начал работать на главаря преступной группировки, занимающегося крупными кражами. Малыш постоянно слушает музыку, он не может без неё жить, так как с помощью мелодичных композиций он лучше сосредотачивается на деле. Только вот по душе ли ему этот преступный мир?

Фильм смотрится на одном дыхании, заскучать не удастся ни на минуту, так как действие в фильме разворачивается стремительно и приобретает неожиданный поворот,

Конечно в реальности такое навряд ли могло произойти, но для красивой сказочки очень даже неплохо, даже если не обращать внимания на некоторые неточности и непонятные моменты.

Смотреть однозначно рекомендую, особенно в кинотеатре на большом экране для большего эффекта.
Читать все отзывы о Фильм Малыш на драйве (2017) (6)