Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Faberlic O feerique Sensuelle
Парфюмерная вода Faberlic O feerique Sensuelle
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 26.08.2017 15:27

Отзыв: Парфюмерная вода Faberlic O feerique Sensuelle - Люблю или не люблю? Вот в чём вопрос

Достоинства: необычный аромат
Недостатки: нотки не совсем сочетаются
Всем доброго дня!

Сегодня расскажу ещё об одном аромате Фаберлик из моей личной коллекции. Этот аромат появился в моей коллекции одним из первых, так как является одним из хитов продаж среди духов Фаберлик. И я, толком ещё не зная всех ароматов, доверилась отзывам и описанию данного аромата.

Заказала я духи O feerique Sensuelle ещё весной, в апреле или мае, но бутылочка израсходована всего на 1/4. Да, я ими пользуюсь крайне редко, и расскажу почему. Ещё питаю надежду на то что тёплое и жаркое время года совсем не подходят этим духам, и думаю вернуться к ним когда начнутся холода.

Будучи под впечатлением от общей массы тех кому духи эти нравятся, мне поначалу тоже аромат нравился. Но потом я поняла что я никак не могу распознать этот аромат, какой он: фруктовый, цветочный, гурманский? У меня ответа не было. Затем начала замечать в нём некоторые нотки, которые меня отталкивают в духах-резковатые ноты и еле уловимый запах лекарств.

Ещё в этом аромате, как мне кажется, очень бездарно подобраны и смешаны нотки. Они совсем не сочетаются, поэтому то и дело слышны то одни, то другие нотки, которые "играют" каждая по себе. Как оркестр, который никак не может настроиться на одну волну, и играет каждый своё, в итоге получается раздражающая ухо какофония. Также и в аромате этом, никакой слаженности, ощущение незавершённости.

Парфюмерная вода Faberlic O feerique Sensuelle - парфюм

Но аромат очень необычный, в этом его плюс. Есть в нём приятные для меня нотки цветов, приятные нотки шоколада, вот бы ещё собрать это всё грамотно. Буду ждать осени, первых холодов, может тогда аромат раскроется и заиграет по-другому.
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Faberlic O feerique Sensuelle (5)