Сериал Сверхъестественное (2005)
Сериал Сверхъестественное (2005)
Автор: Svete1009  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 26.08.2017 11:00

Отзыв: Сериал Сверхъестественное (2005) - Таинственно

Достоинства: Актёры красавчики
Недостатки: Затянулся)
Поговорим о сериале "Сверхъестественное", многим парням и девушкам сериал очень полюбился. Пожалуй вечная тема: -борьба со злом, только в этом сериале зло сверхъестественное, не знакомое таинственное. Ну, а как правило все не знакомое нам интересно. Да и нужно отметить главные актёры Сэм и Дин ну просто сексуальные красавчики, только из-за них можно посмотреть сериал и полюбоваться любимыми героями. Сериал интересен и для парней, тем что там постоянно идут разные схватки, а про машину Дина даже говорить не нужно, все парни хотят её, ведь она это классика. В общем посмотрите)
Читать все отзывы о Сериал Сверхъестественное (2005) (71)
Сериал Ищейка (2005)
Сериал Анатомия страсти (2005)
Сериал Рим (2005)
Сериал Воронины (2009)
Сериал Новенькая
Сериал Правосудие Декстера (Dexter)
Сериал Игра престолов (Game of Thrones) (2011)
polinajaz 26.08.2017 23:02
Я как и многие другие люди очень полюбила этот сериал. Ждала с нетерпением каждую новую серию с замиранием сердца! Но когда выходил все новый и новый сезон мне сериал начал приедаться, и в итоге я его просто перестала смотреть. Но все же в своем жанре лично для меня он останется лучшим. Всем любителям жанра детектив ужасы рекомендую.
Серргей 30.08.2017 12:08
Мой любимый сериал, особенно первые сезоны яркого захватывающего сюжета. Всегда было интересно как закончится та или иная серия. Как и в каждом сериале есть присущая однообразность, но каждая серия дополнялась чем- то новым и интересным и концовка была разной. Поэтому рекомендую этот сериал в жанре как фантастики так и научного прогресса в показах этого сериала и конечно же немного неопределенных ситуаций и темных сцен.
Экономическая онлайн иг...
Экономическая Игра цвето...
Сериал Серебряный бор (...
Первый канал в очередной...
Сериал Серебряный бор (...
Сага? Это очень громко с...