Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
БАД Эвалар Тройчатка
БАД Эвалар Тройчатка
Автор: Ivan2017  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 26.08.2017 16:34

Отзыв: БАД Эвалар Тройчатка - Действительно эффективен

Достоинства: помогает почувствовать себя лучше, отличная профилактика против паразитов
Недостатки: принимать 3 раза в день
"На дворе весна, а значит - самое время почиститься от приобретенных радостей года" - решил я в апреле и начал думать, что такое может почистить меня от паразитов, но чтобы не убивало всю микрофлору в организме. Я часто бываю в Таиланде, а сами знаете, какой бывает там чистый рис, кокос и все такое прочее.

В детстве мама помню нам с сестрой гвоздику для профилактики глистов, потом сдавали анализы ни у кого ничего не было.

Думал и попить гвоздику, пришел в аптеку, а там мне посоветовали тройчатку от Эвалара, говорит - там таже гвоздика плюс еще пижма и кора осины. Курс в 6 недель и три приема, конечно, смутил, но я рискнул.

Пропил 3 раза в день 1,5 месяца - и эффект меня порадовал. Во-первых, стал чувствовать себя бодрее, во-вторых - стал лучше аппетит (раньше ничего впихнуть в себя не мог). В-третьих, нормализовалась работа кишечника, ох как я раньше мучился. Плюс стали лучше волосы и ногти укрепились.

Из минусов - в начале приема было вздутие живота, неприятное, но потом прошло. Видимо, Тройчатка создает неблагоприятную среду для червей. И они там митингуют)
Читать все отзывы о БАД Эвалар Тройчатка (2)