Главная » Техника » Мелкая бытовая техника
Внешний аккумулятор InterStep PB2600
Внешний аккумулятор InterStep PB2600
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 26.08.2017 16:33

Отзыв: Внешний аккумулятор InterStep PB2600 - Необходимая батарея для электронных гаджетов в пути

Достоинства: Приемлемая емкость батареи. Маленький размер. Компактность.
Недостатки: В комплекте нет кабеля для подключения к компьютеру.
Все наверное сталкивались когда вы находитесь где то в пути, в походе и поблизости нет возможности зарядить к примеру свой смартфон. Для таких целей я приобрел зарядное устройство, то есть аккумулятор Power Bank PB2600, он служит мне что бы подзарядить электронную сигарету. Запаса аккумулятора самой электронной сигареты мне хватает на день. Ночью ставлю на зарядку от Аккумулятора Power Bank PB2600 и после этого заряда, мне хватает электронной сигареты на целый день. Емкость батареи 2600 mAh, выходное напряжение 1.0 А. Его рабочее напряжение 5 V.

Внешний аккумулятор InterStep PB2600 - Батарея.

На фото показано, правда не совсем четко, стандартные разъемы как для телефона, так и для компьютера.

Внешний аккумулятор InterStep PB2600 - Батарея.

Длина батареи 10 см, вес всего 65 грамм. Время зарядки примерно около трех часов. Почему то нет в комплекте кабеля переходника для компьютера, это минус конечно.

Внешний аккумулятор InterStep PB2600 - Батарея

На фото сверху в момент заряда с боку горят четыре лампочки, показывающие уровень заряда. Приобрели тогда эту батарею в 2015 году за 990 рублей.
Читать все отзывы о Внешний аккумулятор InterStep PB2600 (1)
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...