Свечи вагинальные Ливарол
Свечи вагинальные Ливарол
Автор: Корнелия  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 24.08.2017 06:54

Отзыв: Свечи вагинальные Ливарол - Супер-быстрое решение проблемы молочницы!

Достоинства: Очень быстрое действие, кратковременного использования достаточно для удаления острых симптомов и устранения молочницы
Недостатки: С осторожностью на ранних сроках беременности, есть и побочные эффекты
Свечи Ливарол мне выписали 5 дневным курсом для лечения молочницы, которая доставляла мне массу неудобств. До этого пользовалась клотримазолом в свечах и флюконазолом в таблетках для ее устранения (отдельно естественно), но действие клотримазола наступало только после введения 3 свечи, а от флюконазола настойчиво тошнило и появлялся железный привкус во рту. Врач заверила, что от ливарола я буду в восторге. По молочнице я рецидивистка, раз в полгода обязательно да выскочит, чуда от этих свечей не ждала... По сравнению с вышеперечисленными препаратами Ливарол достаточно дорог, что-то около 350 рублей за 5 свечей, но когда приспичило - можно отдать все!

Плюсы:

1. Подействовал сразу (около 30 минут и неприятные ощущения уходят) - это вдохновило

2. Принимать 1 раз в день перед сном

3. Эффект от лечения сохраняется надолго

4. При первых признаках молочницы достаточно 3 дней лечения

После лечения у меня была пара рецидивов, также пролеченных с помощью ливарола, сейчас год как нет молочницы, но в аптечке ливарол все равно есть.

Минусы:

1. Препараты все переносят по разному, не исключена индивидуальная непереносимость

2. Нельзя применять в первые месяцы беременности

3. Если свеча была вставлена вечером, то утром она будет обильно вытекать

Подробней читайте инструкцию. В целом, препарат действительно очень хорош, надеюсь вам он подойдет! Здоровья!
Читать все отзывы о Свечи вагинальные Ливарол (2)