Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Жидкие тени для век Armani Eye Tint
Жидкие тени для век Armani Eye Tint
Автор: Мэрси
Дата отзыва: 26.08.2017 16:28

Отзыв: Жидкие тени для век Armani Eye Tint - Жидкие тени Eye Tint от Армани - легки в применении и красивы

Достоинства: хорошо держится, красиво смотрится, просто наносить
Недостатки: недостатков в принципе нет
Стыдно признаться, конечно, но сначала была уверена что это блеск для губ) Примеряла цвета на руку и думала: "Вот же, как-то не ярко для губ, суховато", это когда тинт засох на запястье и я была готова уже уйти, как вдруг поняла, что это для глаз. "Ага! " подумала я и начала рассматривать тинты с другой стороны. В тот момент ушла проводить исследование. На youtube посмотрела видео, вдохновилась, вернулась. Меня подкупил эффект "профессионального" макияжа, даже если нет особых умений, а я именно тот случай. Ну не получается у меня пользоваться кисточками и вместо красивых кошачьих глазок у меня выходят только панды. Для меня чем легче, тем лучше. Тут бьюти-блоггеры пообещали мне, что все будет хорошо. Все хорошо и было. Плюс тинта в том, что его можно растушевать пальцем, а уж пальцами я обращаюсь лучше, чем кистями. Причем дотушевать можно до такой степени, что первоначальный цвет совсем осветлится и будет дымчатым. "Привет смоки айс", подумала в тот момент я, но, честно сказать, так пока и не успела, то есть ленилась, попробовать настоящее смоки. Зачем мне, потому что мне и так все нравится.

Жидкие тени для век Armani Eye Tint - Тени

С первой покупки унесла с собой цвет 5, решила сразу с места в карьер, чтобы был цвет. Где-то месяц спустя купила еще 9, потому что почувствовала в себе мощь и решила попробовать их сочетать. Вообще-то тогда я еще ушла и с подводкой EYES TO KILL и наносила потом на тинт, кстати удачно, но это уже совсем другая история. Сами тинты кремо-гелевые, благодаря чему они и поддаются пальцам так легко.

Жидкие тени для век Armani Eye Tint - Тени

Скажу что у меня они носятся довольно долго. Мне хватает от самого утра примерно часов до 7 вечера. Даже если бы в какой-то момент они тускнели, я бы не ругалась на данные тени, потому что смотрятся они обалденно, переливаются и я замечаю на себе взгляды, направленные на глаза.
Читать все отзывы о Жидкие тени для век Armani Eye Tint (1)