Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для ногтей IQ Beauty Hi-Speed Hardener
Лак для ногтей IQ Beauty Hi-Speed Hardener
Автор: MilaD  (США, Рай)
Дата отзыва: 23.08.2017 16:57

Отзыв: Лак для ногтей IQ Beauty Hi-Speed Hardener - Отличное уходовое средство

Достоинства: Укрепляет ногти, имеет приятный оттенок, кисточка удобная.
Недостатки: для меня их нет
Добрый день! Решила похвастаться тем, что нашла хорошее средство для укрепления ломких ногтей - Глянцевый укрепитель ногтей/ Hi-Speed Hardener, IQ beauty.

Лак для ногтей IQ Beauty Hi-Speed Hardener - коробочка с лаком

Купила я его совершенно случайно когда бродили с подругой по магазинам. Мне изначально понравилась упаковка, дизайн необычный интересный.

Лак для ногтей IQ Beauty Hi-Speed Hardener - упаковка и бутылочка с лаком

Причем сразу же на коробочке можно прочитать всю интересующую информацию. Описание подкупает)

Лак для ногтей IQ Beauty Hi-Speed Hardener - описание

Кстати, содержит вытяжку молодого бамбука - богатейший источник кремниевой кислоты, которая отлично укрепляет ногтевую пластину.

Лак для ногтей IQ Beauty Hi-Speed Hardener - содержит вытяжку молодого бамбука

В общем, купила, принесла домой и принялась тестировать сразу же. Бутылочка небольшая, объем 12,5 мл. Лак в бутылочки смотрится красноватым, насыщенным, но на ногтях получается мой любимый нежно-розовый оттенок. Соло смотрится супер, я даже как базу под цветные лаки его не использовала, хотя по инструкции было можно)

Лак для ногтей IQ Beauty Hi-Speed Hardener - способ применения

Кстати, пользуюсь я им строго по инструкции) 7 дней уже наносила, теперь перерыв и опять буду наносить. За эти семь дней заметила, что ногти прочнее стали, не гнутся, ни один не сломался. Да и в целом как-то здоровее что ли смотрятся) В общем, рада что не прошла мимо и купила себе это уходовое средство, советую его всем кто хочет иметь красивые ногти.
Читать все отзывы о Лак для ногтей IQ Beauty Hi-Speed Hardener (1)
Лак для ногтей IQ Beauty Hi-Speed Growth
Лак для ногтей Cool Beauty
Лак для ногтей IQ Beauty 10 Days Top
Лак для ногтей ORLY
Лак для ногтей Sally Hansen Complete Salon Manicure
Лак для ногтей Jerden Crackle
Лак для ногтей Garden Nail Polish
АльбинаЛипченко 24.08.2017 18:04
Применять в течение 7-ми дней это как? Слой на слой или каждый день смывать и наносить по новой?
Мэрси 25.08.2017 21:45
Присоединяюсь к вопросу, тут вариантов куча, может нанести один раз и на семь дней оставить, не смывать? Вы как им пользуетесь?
MilaD 26.08.2017 11:08
Девочки, строго по инструкции) Пишут, что наносить нужно на чистые ногти, каждый вечер в течении недели смывала и наносила в два слоя. Смывку лака берите без ацетона, такие ногти не портят.
Marioni 26.08.2017 14:14
В каком магазине покупали? Много за семь дней измазали? Посмотрела, на вайлдберриз 280 р стоит, не дорого вроде, тоже попробую, ногти слоятся до безобразия после моря.
MilaD 26.08.2017 21:17
А это мы так удачно в Москве по МЕГЕ погуляли) Брала в Стокманн в МЕГЕ Белая Дача. Измазала немного) по моим расчетам его на пол года хватит, не густое средство, ну как обычный лак.
Средство для повышения ...
Классное средство - посл...
Первый канал - Бабий бу...
Зачем показывать ТАКОЕ н...
Заработок в интернете -...
Сколько стоит счастье? В...