Заработок в интернете - seo-fast.ru
Заработок в интернете - seo-fast.ru
Автор: Viki88  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 23.08.2017 12:18

Отзыв: Заработок в интернете - seo-fast.ru - Букс-старичок. Надежный и не обманывает

Достоинства: Платит, много заданий
Недостатки: ссылок стало меньше
На буксах я сижу уже давно и мне в целом нравится этот вид подработки.

Денег там много не заработаешь. Ну если только сидеть на низ 24 часа в сутки и браться вообще за любую работу!

Сайт Seo-Sprint работает давно и я на нем уже больше года. Предлагает он заработать просматривая рекламные ссылки, выполняя задания, читая письма и многое другое. Я же чаще всего кликаю по ссылкам и письма читаю. Задания выполняю редко, если только мне что-то реально понравится. А то в основном там предлагают регистрацию на тех сайтах, где у меня уже есть аккаунт.

Так вот.. сайт я не могу сказать, что самый лучший, но доверие у меня к нему есть. Он честно платит, не обманывает, не закрывается часто на техническое обслуживание.

Рекламных ссылок на нем хватает, но если честно, раньше их было куда больше. И заработок как-то быстрее рост. Сейчас может ставки чуточку снизили. Но я замечаю, что если начинаю копить с нуля суммы на этом сайте и каком-то еще, то здесь на Seo-sprint деньги капают медленнее. Не удивительно, ведь сумма за одну ссылку может начинаться от 0,001 рубля! Даже не 1 копейка!

На чтении писем и ссылках за месяц я могу накопить рублей 50-70. Выполняя задания, конечно же, заработок будет больше. Но это я делаю редко. Так что если вас такие суммы за кликанья мышкой устроят, то рекомендую! Вывод от 3 рублей на Вебмани.
Читать все отзывы о Заработок в интернете - seo-fast.ru (37)