Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Вибромассажный пояс для похудения Vibra Tone
Вибромассажный пояс для похудения Vibra Tone
Автор: Таюша  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 23.08.2017 12:09

Отзыв: Вибромассажный пояс для похудения Vibra Tone - На похудеть не рассчитывайте, а массаж неплохой

Достоинства: Можно использовать как массажер для тела, но похудеть не поможет
Недостатки: Работает от сети. нет эффекта похудения.
Я как и все наверно женщины мечтают сбросить лишние килограммы. Чего только я не пробовала, какие только средства не испытывала чтобы побороть свои лишние килограммы. Узнала о поясе из рекламы, там все так красиво и все так правдоподобно показывают и рассказывают, что мне на себе захотелось попробовать. Решила приобрести только из-за проблем с бедрами и ягодицами, его можно использовать и на разных проблемных зонах. Думала я что буду его носить дома и заниматься домашними делами и как говориться худеть). Пояс работает от сети, и ко всему прочему шнур очень короткий, что приходилось находиться возле розетки. В комплекте с поясом идет пульт управления импульсами. Из-за импульсов массаж очень хороший, но похудеть вам не удастся, эффекта похудения нет. Расслабляет мышцы и все.
Читать все отзывы о Вибромассажный пояс для похудения Vibra Tone (3)
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...