Главная » Путешествия и туризм » Города
Абхазия, Гагра
Абхазия, Гагра
Автор: Nesty  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 23.08.2017 16:56

Отзыв: Абхазия, Гагра - Конечно же там красиво, но больше не поеду!

Достоинства: Живописные пейзажи, очень чистое море, водичка прям лазурного цвета, свободные пляжи
Недостатки: Высокая влажность, грязные улицы
Ездили мы в Абхазию (Гагра) всей семьей в 2014 году, конечно с того времени может что-то и изменилось. Я имею ввиду развлечения! Мы были там как я уже сказала с ребенком и вот делать там с ним нечего. Для детей нет никаких развлечений, только батут и машинки на набережной! Конечно же подкупает там природа, очень красиво, но на фоне общего беспорядка в городе в целом, красота эта быстро улетучивается. Очень тяжелый влажный воздух, если вещи на ночь с балкона не убрать, то утром будет все мокрое! Очень много разной летучей, противной живности, которая нас искусала. Да и местные жители не очень доброжелательны к туристам. Ну и как мне показалось дороговато! Что хорошего.... Очень чистое, лазурного цвета море, свободный пляж! Пейзажи здесь конечно очень красивые! Но по мне одних пейзажов мало, я больше не поеду, хотя многим нашим друзьям нравится. Ну как говорится на вкус и цвет... Я написала свое мнение! Нам с мужем не очень!
Читать все отзывы о Абхазия, Гагра (1)
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...