La Redoute - laredoute.ru
La Redoute - laredoute.ru
Автор: Марьюшка  (Россия, Ярославль)
Дата отзыва: 22.08.2017 17:54

Отзыв: La Redoute - laredoute.ru - Прекрасное соотношение цены и качества!

Достоинства: Доставка в указанный срок, быстрое качественное обслуживание, оригинальные фасоны одежды и обуви, качество, лояльные цены, скидки
Недостатки: Может виснуть сайт, нет информации о длине изделий
Один из самых популярных последнее время интернет-магазинов. Хотя лично я о нем первый раз услышала лет 6 назад, посмотрела каталог, понравилось, заказала. В нашем городе сложно найти что-то более менее оригинальное по фасону, выход только либо шить, либо обращаться к помощи интернета. Что я и сделала, и только рада этой возможности.

Тем более, когда магазин такой порядочный и простой в обращении, то делать покупки одно удовольствие. Заказываю примерно 1-2 раза в месяц, уже как традиция, под аванс и зарплату покупать себе обновочки. Цены позволяют это делать так часто. На одежду нет такой сумасшедшей наценки как в магазинах, а в сезон распродаж ее можно купить буквально по себестоимости - скидки - супер! Система скидок по промокодам, когда заказываю, могу посмотреть как срабатывают все предлагаемые коды (ищу в интернете). Можно выбрать любой, подходящий под условия акции. Больше все нравятся коды, складывающиеся со скидками на сайте. Мегавыгодно! К тому же на сайте часто проходит акция "2 по цене 1" - это тоже очень выгодное предложение. Скидки на товары порой зашкаливают за 70%.

Совет: если стартовала такая акция- заказывайте в первый день. Политика магазина- убирать некоторое самые выгодные товары с сайта. А вот в первые сутки вероятность затариться конкретно классными шмотками очень велика. Раньше могла отложить на время, а потом в корзине уже нет ничего. Теперь не зеваю.

Качество замечательное. Покупаю вещи, обувь, детскую одежду, постельное белье. Даже просто развернув вещь, видно, что качество у нее очень хорошее. Аккуратно сшито, все ровненько, материал качественный. Носится прекрасно, материал хорошо поддается стирке, глажке. Нравится, что на сайте можно всегда что-нибудь интересненькое выбрать. Этот магазин очень славится своим собственным дизайном вещей, который мне очень пришелся по душе. Ассортимент - самый большой, что я видела.

Доставляют бесплатно, если сделать заказ на 1200 р. Не такая уж и большая сумма. Я иногда делаю заказы раза в 2, а то и в 3 больше. После оформления заказ доставляют за 1-2 недели. Раньше было дольше, сейчас заметно быстрее стали вещи поступать. Возврат тоже быстрый, если приходится делать, то ждать денег больше недели мне не доводилось.

На замечания и рекомендации магазин адекватно реагирует. Помощь клиентам доступна 24 часа в сутки в чате или не горячей линии. С покупателями отношения хорошие, у магазина большое количество поклонников. Я этому не удивляюсь, ведь магазин обязательства свои исполняет на твердую пятерку и радует качественной стильной французской одеждой наших российских барышень.

La Redoute - laredoute.ru - свитшот

La Redoute - laredoute.ru - кеды из нат. замши R Studio

La Redoute - laredoute.ru - свитшот
Читать все отзывы о La Redoute - laredoute.ru (10)
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...