Скраб для тела Чистая линия Массажный эффект
Скраб для тела Чистая линия Массажный эффект
Автор: Viki88  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 22.08.2017 13:54

Отзыв: Скраб для тела Чистая линия Массажный эффект - Отличный пилинг, восхитительный аромат, допустимая цена. Лучший скраб!

Достоинства: везде продается, не высокая цена, очень приятно пахнет, отлично скрабит тело, содержит масла
Недостатки: Их нет вообще
Приветик всем-всем, кто читает этот отзыв!

Хочу рассказать вам о чудесном скрабе для тела, который достойно носит звание "лучшего скраба" для меня!

Посоветовала мне его родная сестра еще в том году. Поверив ее положительным откликам, я решила не раздумывая купить себе этот товар.

Скраб для тела "Чистая линия" массажный эффект 3 в 1 продается практически в каждом магазине косметики и бытовой химии. Цена за тюбик 200 мл около 160 рублей. Не самая низкая цена на скрабы, но поверьте, она оправдана!

Скраб для тела Чистая линия Массажный эффект - Общий вид тюбика скраба

Производитель сообщает, что продукт состоит на 94% из косточек абрикоса и эфирных масел. А так же, что скраб очищает кожу, выравнивает ее цвет, разглаживает и улучшает кровообращение.

Скраб для тела Чистая линия Массажный эффект - Информация о товаре и производителе

На самом деле все так и есть и я сама в этом убедилась. Когда только я открыла тюбик скраба, то сразу ощутила очень приятный и насыщенный аромат фруктов, каких-то трав и ягод одновременно. Не могу точно подобрать слово, чем конкретно он пахнет, но запах чудесный. Хочется нюхать его бесконечно. При этом он не назойливый и не остается на теле после процедур.

Скраб для тела Чистая линия Массажный эффект - Размер тюбика в руке

Сам же скраб действительно имеет очень много косточек. Кремообразная текстура здесь только для скрепки частичек. Для меня это огромный плюс, так как я люблю, когда скраб реально скрабит и очищает кожу, а не только увлажняет, как бывает с другими более слабыми подобными товарами. Иногда я провожу пилинг тела массажером и даже вижу на коже красные следы. Они меня не ранят и не приносят дискомфорта, это усилилось кровообращение. То, что я люблю!

Скраб для тела Чистая линия Массажный эффект - Крышка тюбика скраба

После процедуры кожа нереально гладкая, бархатистая и напитанная маслами. Чувствуется, что она не просто сухая, а реально промасленная. Значит масла там точно есть! Ниже на фото я нанесла каплю скраба на руку и растерла его. После того, как я помыла кожу и то ощущаю жирненький налет.

Скраб для тела Чистая линия Массажный эффект - Консистенция скраба и его косточки

Использую уже третий тюбик продукта. Мне он очень нравится и я безмерно довольна его работой. Когда он полностью закончится, то обязательно куплю себе еще. Пока что это самый любимый мой скраб для тела.
Читать все отзывы о Скраб для тела Чистая линия Массажный эффект (5)