Главная » Питание » Продукты питания
Горбуша Русский невод Балык кусок холодного копчения
Горбуша Русский невод Балык кусок холодного копчения
Автор: idobav  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 23.08.2017 16:52

Отзыв: Горбуша Русский невод Балык кусок холодного копчения - Хороший продукт

Достоинства: Приятный вкус. Доступная цена. Натуральные ингредиенты.
Недостатки: Много влаги.
Этот продукт нам понравился. Покупали его со скидкой. Всего в упаковке было 400 грамм рыбы. Кусок был жирный, а мясо на вид розовое. Говорят, что если бы оно было сильно красным, то это означает, что в него добавлены красители.

На вкус мясо было сочным и мягким, но слегка пересоленным. В принципе, для бутербродов с маслом и белым хлебом пойдет. Мясо от кожуры отставало хорошо, правда, были и кости. Некоторые даже слишком большие. Кожура была жесткая. Получается, что чистого весу в упаковке было грамм на 50 меньше.

Упаковка прозрачная, поэтому продукт можно было рассмотреть со всех сторон. Единственное, что не понравилось, это то, что в упаковке потом осталось много влаги. То ли она выделилась из рыбы, то ли производитель специально ее столько добавил, чтобы увеличить вес куска.

На мой взгляд, продукт этот качественный, достаточно свежий. Срок годности на нем был указан с запасом. То есть пролежать в холодильнике он мог бы более недели. Но мы рыбу съели дня за три, поэтому испортиться она не успела.
Читать все отзывы о Горбуша Русский невод Балык кусок холодного копчения (1)