Масло-эксфолиант для рук Yves Rocher Растительное
Масло-эксфолиант для рук Yves Rocher Растительное
Автор: Пушистик  (Украина, Полтава)
Дата отзыва: 22.08.2017 09:27

Отзыв: Масло-эксфолиант для рук Yves Rocher Растительное - Дороговато, но эффективно

Достоинства: хороший состав, ручки как после парафинотерапии
Недостатки: цена немного завышена
Доброго времени суток!

С растительным маслом-эксфолиантом для рук от Yves Rocher я познакомилась в уже таком далеком 2012 году. Тогда это средство впервые досталось мне в подарок за заказ. Сначала я не могла понять, что такое эксфолиант и что от него ожидать, потом поняла, что это синоним скраба, который подразумевает очень мягкое деликатное отшелушивание.

Распробовав и увидев реальный эффект потом несколько раз я заказывала это удивительное средство, когда оно шло по акции "2 по цене 1". Без акции цена мне казалась слишком высокой. Сейчас растительное масло-эксфолиант для рук стоит еще дороже, но прощаться с ним совсем не хочется. Пару раз оно снова досталось мне в подарок за заказ, чему я была несказанно рада, но вот последний тюбик заканчивается и в раздумьях - "купить или не купить снова? " Скорее всего таки куплю снова, несмотря на некоторые сомнения.

Масло-эксфолиант для рук Yves Rocher Растительное - Растительное масло-эксфолиант для рук Yves Rocher

Масло-эксфолиант для рук Yves Rocher Растительное - Откидная крышка

Тюбик из мягкого пластика, имеет удобную откидную крышку, которая закрывается-открывается со щелчком, но не тугая - ногти в полной безопасности. Идет в объеме всего 75 мл.

Средство жидковатое, медового цвета, с вкраплениями частиц абрикосовых косточек. Именно они обеспечивают мягкий отшелушивающий эффект. Аромат маслянисто-горьковато-растительный. Отчетливо горчит абрикосовое зернышко. Если вы были любопытны в детстве и добывали зерна абрикоса из косточек, то вы без труда можете представить этот горьковатый аромат и, возможно, даже вкус (да-да, я эти косточки даже пробовала на зуб в детстве).

Масло-эксфолиант для рук Yves Rocher Растительное - Консистенция и цвет

Масло-эксфолиант для рук Yves Rocher Растительное - Консистенция и цвет

Объема в 75 мл хватает примерно на 10 процедур. Обычно использую масло-эксфолиант для рук раз в неделю, иногда реже. Эффект после применения этого средства потрясающий - ручки мягкие, нежные и ухоженные. Можно сравнить с эффектом после парафинотерапии. Еще мне вспомнился набор "Satin Hands" от Мэри Кей, тоже давал похожий эффект.

Состав заявлен достаточно хороший, хотя, кладя руку на сердце, я не очень верю Ив Роше относительно их постоянных обещаний в составе и про девяносто девять процентов натуральности. Почему-то меня терзают смутные сомненья.

Масло-эксфолиант для рук Yves Rocher Растительное - Состав

Рекомендовать растительное масло-эксфолиант для рук от Ив Роше все же буду. Да, дорого, да, сомневаюсь в правдивости состава, но эффект потрясающий. Никакого негативного влияния на кожу рук я не заметила, только позитивные впечатления. Если вы хоть иногда делаете заказы на сайте Ив Роше, то следите за акциями и предложениями подарков. Возможно, удача улыбнется вашим ручкам

Больше отзывов про косметику Ив Роше и не только читайте в моем профиле.

Будьте красивы! Спасибо, что заглянули!
Читать все отзывы о Масло-эксфолиант для рук Yves Rocher Растительное (2)