Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Коктейли для похудения Energy Diet (Энерджи диет)
Коктейли для похудения Energy Diet (Энерджи диет)
Автор: Таюша  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 22.08.2017 07:54

Отзыв: Коктейли для похудения Energy Diet (Энерджи диет) - Дорого, ухудшает здоровье, неэффективно

Достоинства: Маркетиноговый ход производителя
Недостатки: Дорогой продукт, плохое влияние на здоровье человека
Хочу поделиться своим горьким опытом о продукции. В нашей стране многие женщины стараются выглядеть стройными, красивыми, а бывает и излишне худыми вплоть до анорексии. Сейчас борьба с лишними килограммами это тренд во всем мире, мы это смотрим и по телевизору, слышим по радио и т. д. Я склонна к полноте, честно признаюсь всегда была сладкоежкой, и как только я чувствую, что набрала лишние килограммы сажусь на диету. Могу сказать только одно всем желающим похудеть, не ешьте мучное, сладости, жирное и занимайтесь спортом. Двигайтесь больше, ведь движение это жизнь. Если убрать все вредные продукты, то вы сохраните свое здоровье и свои деньги. Все средства для похудения это маркетинговый ход приносят только вред вашему здоровью. Здоровье за деньги не купишь. Энерджи предлагает еду в банке, а что это за еда и из чего она состоит если ее надо разбавлять водой, и какие там полезные свойства?. Мой ответ никаких.
Читать все отзывы о Коктейли для похудения Energy Diet (Энерджи диет) (6)
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...
Россия, Адлер...
Прекрасный отдых с семье...