Главная » Животные и растения » Растения
Орхидея Фаленопсис
Орхидея Фаленопсис
Автор: ANGELINA1234  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 21.08.2017 18:18

Отзыв: Орхидея Фаленопсис - Орхидея фаленопсис - прекрасный и красивый комнатный цветок

Достоинства: Простой уход. Красивое цветение. Отличный подарок. Много расцветок.
Недостатки: Недостатков нет, могу сказать одно: не любит холод, думаю с этим в квартире не будет проблем!
Мне подарили этот цветок на день рождения. И я была безумно рада, обожаю орхидеи с детства. Заставлен Фаленопсисом буквально почти весь дом. Полюбила их за красоту и уход, в цветочном магазине эту разновидность можно купить любых цветов от пестрых ярких до нежных постельных оттенков. В ухаживания очень прост, поливать нужно 1-2 раза в нед

Орхидея Фаленопсис - Орхидея фаленопсис

елю, можно опрыскивать. Держать при температуре +18-20. Лично у меня стоит на подоконнике где мало солнца! Очень важно чтобы орхидея не стояла на жарких лучах. Удобряю по совету одной цветочницы настойкой из воды и корок апельсина. Советую вам эти цветы ввиде подарка или же украшения вашего дома! Не пожалеете в приобретении.
Читать все отзывы о Орхидея Фаленопсис (23)