Онлайн тренажер ПДД - pdd24.com
Онлайн тренажер ПДД - pdd24.com
Автор: zagib  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 06.08.2013 16:54
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 9 чел., бесполезным: 5 чел.)

Отзыв: Онлайн тренажер ПДД - pdd24.com - Обязательно к использованию

Достоинства: вопросы идентичны экзаменационным, подробное разъяснение к неправильным ответам
Недостатки: мною не выявлены
Посещая курсы обучения езды на автомобиле, один из обучающихся подсказал, что в интернете есть отличный онлайн тренажер Правил Дорожного Движения. Действительно, экзаменационные билеты на нем идентичны тем, что были на самом экзамене. И до того, как пришла пора сдавать теорию, я изрядно натренировалась на этом сайте, и уже через полторы недели набирала на нем 100%. Вопросы подкреплены соответствующими пояснительными картинками. Одно из удобств этого сайта, что в случае неправильного ответа, внизу выходит полное объяснение со ссылкой на Правило Дорожного Движения. Очень рекомендую и тем, кто готовится к сдаче экзаменов, и тем, кто уже давно за рулем, потому как освежить в памяти ПДД никогда не помешает, к тому же периодически появляются различные поправки и изменения.
Читать все отзывы о Онлайн тренажер ПДД - pdd24.com (3)
Фильм Русский сувенир (...
Бесподобный Совок! От ид...
Сериал Восхождение на О...
Резник не вытянул главну...
Масло-эксфолиант для ру...
Дороговато, но эффективн...