Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники-трусики Merries
Подгузники-трусики Merries
Автор: Asika
Дата отзыва: 21.08.2017 13:18

Отзыв: Подгузники-трусики Merries - Отличные подгузники... для малописающих малышей

Достоинства: Самый нежный и мягкий вариант подгузника, быстро впитывает, оставляет кожу сухой
Недостатки: Очень мало впитывают и очень много стоят
С рождением ребёнка перед любой мамой встаёт вопрос выбора подходящего подгузника.

Требования, как правило, невелики - чтобы быстро и много впитывал, оставлял кожу малыша сухой даже после длительного использования, не раздражал эту самую кожу и, конечно же, стоил как можно дешевле.

Практика же показывает, что подгузников с таким набором преимуществ просто не существует и я, решив, что на удобстве и комфорте моего малыша экономить не стоит, решила попробовать расхваленные до невозможности на всех интернет-ресурсах японские трусики-подгузники Merries.

Цена подгузников, конечно, впечатляет - за 60 штучек сдерут с вас около 1700 рублей, но иногда можно словить акцию и приобрести их подешевле.

Именно с акции я и начала знакомство с этим раскрученным японским брендом.

Сразу скажу - большинство отзыв абсолютно правдиво и подгузники действительно классные!

Но у них есть один существенный недостаток - они совсем немного впитывают. И ни разу не продержались у нас всю ночь.

А ведь основной целью приобретения трусиков-подгузников Меррис было использование их именно как ночных - чтобы не будить малыша ночью для смены подгузника и в то же время обеспечить ему максимальный комфорт.

А в итоге комфорт то есть, но очень кратковременный - лето, жара, мы много пьём и писаем в любое время суток.

И если днём частота смены подгузника проблем не вызывает, то ночью это для нас проблема - просыпаемся и капризничаем.

Таким образом, можно сказать, что трусики-подгузники размера М классные во всех отношениях только для малописающих малышей.

Нам не подошли, как ночные подгузники, к огромному сожалению.
Читать все отзывы о Подгузники-трусики Merries (8)