Главная » Разное » Хобби
Мыло ручной работы в домашних условиях
Мыло ручной работы в домашних условиях
Автор: svet.sh  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 21.08.2017 10:18

Отзыв: Мыло ручной работы в домашних условиях - Отличная идея как для подарка, так и для ухода за своей кожей

Достоинства: натуральные компоненты, экономичность, эстетичность. увлекательный творческий процесс, дополнительный источник дохода
Недостатки: маленький срок хранения
На мыло ручной работы наткнулась в поисках оригинального подарка своим близким. При первом знакомстве привлекла красивая, необычная форма мыла, потрясающий запах! Решила попробовать сварить мыло сама -получилось с первого раза. В магазине для мыловаров купила первые формочки, основу, масла, ароматизаторы.

Результат оправдал ожидания - Всего за несколько часов получается красивый, оригинальный подарок. Стала искать информацию по мыловарению, и поняла что мыло ручной работы не только оригинально. В зависимости от того какое масло добавляем, можно делать мыло для сухой, чувствительной кожи, мыло -скраб. В результате я полностью отказалась от покупного мыла. Да и вообще сейчас полностью перешла на натуральную косметику. Это гораздо практичнее и полезнее...

Так вот, когда я только начала заниматься мыловарением у меня и в мыслях не было его продавать. Но, когда я показала свои мыльца коллегам, они произвели настоящий фурорр! Сразу посыпались заказы! И сейчас у меня в ассортименте не только мыло, но и подарочные наборы.

Правда основной пик заказов приходиться на праздники, а вот летом заказывают не очень много.

Так что, девочки кто еще не пробовал варить мылко обязательно попробуйте, ничего сложного здесь нет, а получается эффектно, полезно для кожи и красиво. И у вас всегда готов подарок на любой случай

Мыло ручной работы в домашних условиях - подарочный набо

Мыло ручной работы в домашних условиях - мыло Индийский слон

Мыло ручной работы в домашних условиях - мыло пироженное

Мыло ручной работы в домашних условиях - мое мыльце
Читать все отзывы о Мыло ручной работы в домашних условиях (8)