Масло-эликсир для волос Garnier Fructis Преображение
Масло-эликсир для волос Garnier Fructis Преображение
Автор: Viki88  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 21.08.2017 09:18

Отзыв: Масло-эликсир для волос Garnier Fructis Преображение - Незаменимый волшебный эликсир для сухих и безжизненных кончиков волос

Достоинства: экономично расходуется, дает блеск и гладкость волосам, облегчает расчесывание, очень приятный запах
Недостатки: Дорогое масло
Приветствую всех читателей моего отзыва!

С маслом-эликсиром преображение от Garnier Fructis я знакома больше года. Первый раз купила его ради любопытства, а потом не могла уже "разорвать" с ним отношения... как же оно мне понравилось!

Мои волосы сухие из-за окрашивания и из-за постоянного использования фена. Иногда они выглядят как мочалки. По этой причине я и купила сначала масло, чтоб хоть как-то придать им живой вид, несмотря на то, что волос уже давно мертвый.

Масло-эликсир предназначено для всех типов волос. Оно не утяжеляет волосы и содержит в себе аргановое масло. Производитель пишет, что масло мгновенно впитывается в каждый волос, питает и дает здоровый вид. В целом так и есть.

Масло-эликсир для волос Garnier Fructis Преображение - Общий вид бутылочки с маслом

Бутылочка масло объемом 150 мл стоит 290-300 рублей. Цена конечно не маленькая. Но ее не жалко уже платить за то чудо, что товар делает с моими волосами. Флакончик симпатичный, оранжевого цвета и прозрачный. Это радует, ведь можно видеть сколько масла в нем осталось. Дозатор бутылочки тоже удобный и легко нажимается, "выплевывает" нужное количество масла на руку. Прошу прощения за помятый вид дозатора, его погрыз мой сынишка)

Масло-эликсир для волос Garnier Fructis Преображение - Дозатор бутылочки с малсом

Использовать масло можно несколькими способами.

Во-первых, его можно нанести обильно на корни, чтоб они напитались, а потом через 15-20 минут смыть водой. Во-вторых, можно нанести некоторое количество масла на чистые и влажные волосы перед сушкой. Ну и в-третьих, так же допустимо наносить небольшое количество масла на сухие волосы в любое время, когда захочется придать им блеск и гладкость.

Масло-эликсир для волос Garnier Fructis Преображение - Информация от производителя

Я же в основном иду по второму пути. После того, как я помыла волосы шампунем, и даже после того, как использовала кондиционер, я наношу масло на пальчики рук, слегка растираю его и переношу на волосы. Практически от самых корней, уделяя особое внимание кончикам. Ведь именно они имеют сухой, тусклый и безжизненный вид. После этого сушу волосы феном или естественным путем.

Масло-эликсир для волос Garnier Fructis Преображение - Консистенция масла в бутылочке

После того, как масло впиталось в волосы, то я вижу чудесный эффект. Волосы очень гладкие, блестящие, даже шелковистые! Просто выскальзывают из рук! Это невероятно волшебные ощущения! Что уж сказать про то, как легко они расчесываются, не путаются и выглядят более красиво, ухоженно и аккуратно! А еще масло афигенно пахнет фруктами и передает этот аромат волосам. В общем масло-мечта для меня!

Масло-эликсир для волос Garnier Fructis Преображение - Консистенция масла на пальцах

Товара хватает мне очень на долго, примерно на 5-6 месяцев! И это даже при том, что у меня очень длинные волосы ниже лопаток. Расход у него и правда экономный. Так что я не жалею 300 рублей раз в пол года ради красоты и привлекательного вида моих волос. Масло однозначно рекомендую! Если бы могла, то поставила бы ему 10 звезд!
Читать все отзывы о Масло-эликсир для волос Garnier Fructis Преображение (9)