Главная » Все для дома » Бытовая химия
Мыло хозяйственное
Мыло хозяйственное
Автор: Natusika  (Россия, Электросталь)
Дата отзыва: 21.08.2017 03:00

Отзыв: Мыло хозяйственное - Отличное средство. Многое заменило

Достоинства: Эффект 100%
Недостатки: Неприятный запах
Хочу поделиться как меня мыло хозяйственное от многих неприятностей.

Лет 15 назад работала я в резиновых сапогах, от этого появился у меня грибок стоп. Мне посоветовали мыть ноги с хозяйственным мылом именно 72%. Эффект был не особо заметен. Но тут я решила чуточку по другому сделать, и стала принимать ванночки для ног с этим мылом. Результат был очевиден день на 5. Но для закрепления я делала ванночки 2 недели. До сих пор ничего не беспокоит.

Волосы на голове я мыла каждый день, каждое утро, т. к. становились грязными и казались неухоженными уже к концу дня. Из-за этого пользовалась шампунями для жирных волос. Через некоторое время волосы в прямом смысле высыхали и появлялась перхоть. Покупала тогда шампуни от перхоти. После них опять волосы быстро пачкались. Так вот не понятный круговорот. Вспомнилось мне неожиданно про хозяйственное мыло. Всё-таки им пользовались наши мамы, бабушки и в общем всё прошлое поколение. Результат меня ну очень удивил. Мало того что волосы стали быстро расти, так ещё и от всех невзгод связанных с ними меня спасло это хозяйственное мыло.

Ещё великое множество применения этого старого и доброго средства. Не поленитесь и не бойтесь начать им пользоваться. Это не только сэкономит ваш бюджет, но и поможет раз и навсегда избавиться от многих неприятностей.
Читать все отзывы о Мыло хозяйственное (54)