Паста для приема внутрь Энтеросгель
Паста для приема внутрь Энтеросгель
Автор: MIRUSYA  (Россия, Йошкар-Ола)
Дата отзыва: 21.08.2017 10:15

Отзыв: Паста для приема внутрь Энтеросгель - Мягкий действенный препарат

Достоинства: Быстро останавливает диарею
Недостатки: высокая цена
Недавно сын пришел с работы с высокой температурой и пожаловался на жидкий стул. Я сразу побежала в аптеку и купила препарат Энтеросгель, годом ранее у дочери то же самое было, но в другом городе, ее вылечили тоже этим лекарством.

Этот препарат представляет собой прозрачный густой гель, вкус - приторно-сладкий, не всем нравится. Сыну давала по столовой ложке три раза в день, он просто запивал водой, а можно размешать в стакане воды.

Пропили весь тюбик, всего лечение прошло за пять дней, но диарея прошла сразу. Только на неприятные ощущения в животе жаловался в первые дни, потом все прошло.
Читать все отзывы о Паста для приема внутрь Энтеросгель (13)
Энтеросорбент Энтеросгель
Татошка 16.11.2017 21:36
Я Энтеросгель начала ребенку давать при ОРВИ и ОРЗ и вы знаете, я заметила, что мы даже быстрее выздоравливаем с ним. Но главной целью конечно выведение вредных веществ от лекарств, которыми лечила мелкого. Мне врач наш новый посоветовал так делать и ему благодарна за эту рекомендацию.
Россия, Казань...
Город любви, мечты и сча...
Чистящий крем Sanita Ул...
Популярный крем для чист...
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...