Социальная программа Лучи добра - socluchi.ru
Социальная программа Лучи добра - socluchi.ru
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 21.08.2017 10:15

Отзыв: Социальная программа Лучи добра - socluchi.ru - Очередной обман, за который просят деньги

Достоинства: не обнаружено
Недостатки: нет ничего хорошего
Приветствую тебя дорогой читатель, Сегодня я хочу рассказать про социальную программу "Лучи добра". Я бы скорее всего назвала это лучи мошенничество запятая или же лучи обмана. Так как это было бы более правдой, меньше людей бы поверила в этот обман. Написано громкое предложение: " помогаем людям от чистого сердца". Только я вот не поняла, чем они интересно помогают точка расстаться с деньгами дп согласна. Но никак не помогают получить деньги. Коротко хочу сказать про оформление титульной страницы захвата, по-другому говоря воронка захвата. Ничего привлекающая вам, Всё сделано простенько и такой мини страницу можно сделать за пять минут, если есть знания. Отзывы от пользователей, каждый день обновляются. Так что можно и не верить этим датам. При регистрации можно не вводить Никаких данных, так как система пропускает и пишет, что вашу кандидатура рассматривается. После нескольких секунд, нам сообщают что Нас приняли в социальную программу и просят оплатить за цифровую подпись 90 рублей. После оплаты ничего не происходит и никаких данных далее не отправляют точка так что советую обходить данную социальную программу стороной и не верить этим мошенникам.

Социальная программа Лучи добра - socluchi.ru - а53

Социальная программа Лучи добра - socluchi.ru - пекн
Читать все отзывы о Социальная программа Лучи добра - socluchi.ru (1)