Капли Бейби Калм
Капли Бейби Калм
Автор: Елена1_1  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 06.08.2013 16:45

Отзыв: Капли Бейби Калм - Ребенок без метеоризма!

Достоинства: Быстро устраняет все симптомы метеоризма (вздутие живота малыша, газики и пр.)
Недостатки: Всего 15 мл концентрата, при разбавлении водой (хранится 30 не более дней)
Каждая мама при рождении малыша, старается кормить малыша молоком (молочными смесями), творожком. А от этого не редко у малыша может возникнуть метеоризм (беспокойство в животике от газиков), вот как раз этот препарат способствует устранению этих симптомов и справляется с этим очень даже не плохо, есть замена ему и обычная укропная водичка. Этот препарат покупаю уже 2-й раз, ребенок стал менее раздражительным, аллергических реакций у ребенка он не вызвал, но все равно изготовитель рекомендует перед применением проконсультироваться с врачом и препарат не является лекарственным средством.

Капли Бейби Калм - препарат в коробочке

Капли Бейби Калм - пузырек с дозатором
Читать все отзывы о Капли Бейби Калм (12)
Капли Канефрон Н
Капли Афлубин
Капли Уролесан
Капли Хилак Форте
Капли Пумпан
Капли Медитонзин
Капли Иммунал
Marta 25.03.2014 12:04
Многие эффективные препараты сейчас не являются лекарствами лишь потому, что если они пройдут соответствующую сертификацию (или как там это называется правильно?), их цены станут нораздо выше, и людям купить их будет сложнее! Мы с Бейби Калм не познакомились, но Ливео Малыш (тоже, кстати, БАД, но очень качественно работает!) нам в свое время от коликов хорошо помог. Кстати, зачем после рождения сразу кормить ребенка молоком из-под коровы и творогом?
Блеск для губ Relouis L...
Вроде понравился, но не ...
Крем-халва подсолнечная...
Оригинальный десерт для ...
Фильм Пираты Карибского...
Мертвецы сказок не расск...