Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Пояс для похудения Sunex
Пояс для похудения Sunex
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 20.08.2017 01:45

Отзыв: Пояс для похудения Sunex - В дополнение к ряду средств помогающих убрать лишний вес

Достоинства: Мало занимает места. В нем можно ходить хоть куда. Ощущение тепла.
Недостатки: Если при его ношении больше не чего не делать, то он малоэффективен!
Доброго всем дня! Этот пояс очень давно когда то купила моя супруга для тог что бы сбросить лишние сантиметры. Одев его, создается как бы эффект сауны, думаю что нужно подчеркнуть, что одевается он прямо на кожу, а не к примеру майку. Так вот походив нем какое то время она поняла что просто так она не похудеет, стала затем одевать уже на тренировку, все таки какое не какое а тепло, когда мышцы брюшного пресса в тепле и тем более на тренировке это большой плюс.

Хочу пояснить если человек кроме ношения подобного пояса ходит еще и в спортзал, следит за своим питанием, крутит обруч и т. д., то тогда толк конечно какой то будет. Ну а так я считаю что подобный пояс это скорее дополнение к тем средствам которые помогут сбросить лишний вес и обрести подтянутую фигуру.
Читать все отзывы о Пояс для похудения Sunex (5)