Главная » Интернет, сайты, ПО » Программы для телефонов
Программа WhatsApp
Программа WhatsApp
Автор: ArinaG
Дата отзыва: 19.08.2017 23:27

Отзыв: Программа WhatsApp - Одно из любимых приложений!

Достоинства: бесплатная связь (аудио и видеозвонки, sms, mms), легко в использовании.
Недостатки: недостатков не обнаружила
Здравствуйте! Приложением WhatsApp пользуюсь уже больше года, и все никак не перестаю наслаждаться всеми удобствами и комфортом, предоставленными разработчиками. В приложении меня устраивает абсолютно все, с недостатками пока что не сталкивалась. Хотела бы отметить 2 огромных плюса в WhatsApp: бесплатные звонки в приложении за пределами вашей страны и настройки дизайна. Как правило, большинство людей имеют родственников или друзей в разных точках мира, и, благодаря WhatsApp, с ними можно общаться абсолютно бесплатно (смс, звонки и видеозвонки). Как их там найти? Легко! Всего то нужно, что бы ваш знакомый имелся в списке ваших контактов и, если он является пользователем WhatsApp, его можно найти, нажав на карандашик в верхнем правом углу экрана.

Программа WhatsApp - скриншот экрана

Что бы начать переписку нажмите на контакт. Все просто и удобно! А с дизайном вообще отдельная история, я в восторге! В настройках приложения можно, так сказать, подстроить дизайн под вас, на ваш вкус. Одна из таких фишек - обои чата. Ваши сообщения могут красоваться на различных фонах не только уже имеющихся в приложении, но так же их можно загружать самостоятельно (ваши фото, красивые картинки и многое другое).

Программа WhatsApp - скриншот экрана

Раздобыв эту функцию, стала менять свои обои практически каждый день, по настроению. А так же WhatsApp радует пользователей большим количеством прикольных смайликов, на все случаи жизни. И это еще не все интересные штуки, которые там имеются. Подводя итог, хотела бы сказать, что из всех моих знакомых не знаю ни одного, кто был бы разочарован в этом приложении. И, лично я, ставлю ему 10 баллов из 10!
Читать все отзывы о Программа WhatsApp (18)