Сериал Нити судьбы (2016)
Сериал Нити судьбы (2016)
Автор: Horby
Дата отзыва: 19.08.2017 00:36

Отзыв: Сериал Нити судьбы (2016) - Мутный сериальчик какой-то, не особо интересный

Достоинства: есть интересные моменты
Недостатки: сюжет в целом не очень правдоподобный, да и снято скучновато; некоторые актеры
Как раз сейчас опять идет по ТВ украинский сериал Нити любви. Серий всего 40. И для тех, кто хочет быстрее досмотреть эту "мыльную оперу" до финального кадра уже все серии можно раздобыть в интернете.

В принципе, я так и сделала, потому как уж очень все затянуто, скучновато и нудно развивается в сериале. А хочется какой-то динамики, интересных решений ситуации.

Поэтому в этом смысле интернет меня выручил - все серии я посмотрела уже. Некоторые моменты, честно признаться, прокручивала, но до конца мне эту историю все-таки хотелось досмотреть. Все-таки были кадры, которые не оставили меня равнодушной.

Сюжет, в принципе, не плохой, даже интересный. История о двух сестрах, которые не виделись много лет. Причем, одна выросла в богатой семье, а вторая нет. К тому же, они еще и в мужчину одного и того же влюбились обе. Ну тут, конечно, накал страстей, проявление характеров. Ситуация жизненная, но на экране все это выглядит как-то неестественно и наиграно.

Да и в сюжет столько всего наплели, что вся эта мыльная история кажется совершенно неправдоподобной.

Женская половина мне понравилась больше по актерскому исполнению, чем мужская. Тем более, что все особи женского пола симпатичные и фигуристые. Выделить кого-то особо не могу. Примерно одинаковый уровень игры.

И сюжет, и сама история напоминает мне ту самую Санта-Барбару, которую я смотрела в детстве. Еще на ум приходит сериал Богатые тоже плачут. Так вот сериал Нити любви примерно в том же ключе.

Конечно, свою аудиторию этот фильм найдет и будет обсуждаем с хорошей стороны. Старшее поколение, полагаю, оценит его. Молодежи будет не совсем интересно.
Читать все отзывы о Сериал Нити судьбы (2016) (3)