Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники Libero Newborn
Подгузники Libero Newborn
Автор: A1evtina  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 18.08.2017 14:00

Отзыв: Подгузники Libero Newborn - Идеальный вариант

Достоинства: Впитывают, без отдушки, дышат
Недостатки: Маленький размерный ряд
С подгузниками Либеро Ньюборн мы познакомились в роддоме, нам от роддома дали их в подарок. Подгузники мне сразу же понравились, приехав домой мы начали ими пользоваться ежедневно.

Подгузники на ощупь мягкие, нежные, приятные к телу. Хорошо впитывают влагу, ребёнок сухой, когда давишь на полный подгузник влаги нет, рука сухая. Они изготовлены из дышащего материала. Это самые главные аспекты при выборе подгузника и Либеро ньюборн полностью под эти аспекты подходят. Малышу комфортно и сухо, а это самое главное. Опрелости нет, красноты у нас тоже не было.

Ценна на подгузники средняя, часто бывают различные акции, поэтому можно спокойно позволить их на каждый день.

На подгузнике есть специальное место для пупка, с более мягкой тканью, мне очень понравилось что не нужно было подгибать подгузник, чтобы не повредить ещё не заживший пупок. Подгузники спокойного цвета, с нежным рисунком. Есть индикатор наполненности подгузника, как оказалось он совершенно не нужен так как сбивает с толку. Я когда видела голубую полоску сразу же меняла подгузник, но голубая полоска появляется после одного пипи. Поэтому на неё не стоит обращать внимания и менять по мере наполнения подгузника.

Запах совершенно какой либо отсутствует, нет пропитки и отдушки как у других производителей. Мне это очень нравится, да и у ребёнка аллергической реакции или высыпаний не будет (у нас не было).

На подгузнике есть резинка, плотная, хорошо прилегает к телу ребёнка, не даёт протекать пипи. И подгузник за счёт резинки не болтается на ребёнке. Застежки немного тянуться и хорошо держаться, не отстёгиваются, хотя в это время ребёнок не очень то активный, чтобы застежки расстёгивались. Резиночка на ножках не давила, пипи тоже не пропускала.

Мы родились 3400кг, нам подгузники подошли идеально и мы носили их ровно 2-3 месяца, а потом перешли на другие.

Подгузники хорошо подходят для длительных прогулок, ребёнок спокойно ведёт себя или спит. На ночь это тоже самый хороший вариант, ребёнок очень часто ходит в туалет, подгузник спокойно всю ночь удерживает влагу, за ночь ребёнок просыпался только покушать.

Немного о минусах (вернее об одном минусе). Мне очень жаль что у Либеро Ньюборн нет больше размерного ряда чем 1 и 2. Потому что подгузники действительно хорошие и мне бы хотелось продолжать ими пользоваться. А в итоге мы после 2-3 месяцев начали искать альтернативу и перепробовало множество подгузников. Именно такого качества, за такую цену я не нашла подгузники. Мы конечно вернулись к Либеро, но они по качеству уступают Ньюборн.
Читать все отзывы о Подгузники Libero Newborn (5)