Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Стельки Scholl GelActiv для обуви на высоком каблуке
Стельки Scholl GelActiv для обуви на высоком каблуке
Автор: наталюша  (Россия, Белгород)
Дата отзыва: 18.08.2017 12:27

Отзыв: Стельки Scholl GelActiv для обуви на высоком каблуке - Маст хэв номер один

Достоинства: материал, мягкость, хорошая амортизация
Недостатки: их просто нет
К выбору обуви я обычно подхожу серьезно - раньше гонялась исключительно за внешним видом туфелек, но потом поняла, что ничто не может заменить хорошую качественную обувь. Тем более что в наше время можно найти такие туфли, чтобы они были одинаково удобными и красивыми.

На каблуках я хожу часто - и не только на работе, где строгий дресскод. Так просто тоже люблю в них ходить. Тем не менее ноги мне за это спасибо не говорят) Поэтому я решила испробовать на себе стельки Шолль специальные для каблучков повыше - наткнулась на них в ближайшей аптеке. Цена на них вполне себе приемлемая, ну как мне кажется.

Приклеила я их вообще без всяких проблем - инструкция понятная, ошибиться в принципе сложно) Сами по себе стельки мне понравились - наощупь ооочень приятные и мягкие и главное что не заметны в туфле.
Ну а ходить с ними это просто сплошной восторг - каблук совсем не ощущается, такое чувство что ходишь в мягких тапочках или по облачкам, вот честное слово) никакой боли и никаких неудобств. Амортизация есть, как производитель и заявляет. Стельки супер)
Читать все отзывы о Стельки Scholl GelActiv для обуви на высоком каблуке (10)