Успокаивающий сироп Зайчонок
Успокаивающий сироп Зайчонок
Автор: Леона  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 17.08.2017 17:54

Отзыв: Успокаивающий сироп Зайчонок - Решил наши проблемы

Достоинства: эффективен, безопасен, натуральный состав
Недостатки: не обнаружено
У меня двое детей, одному 7 с хвостом лет, другому 6 месяцев. Первоклашка в прошлом году нашу семейную жизнь превратил в сплошной кошмар. Мы ссорились каждый день, а семья у нас немаленькая, я, муж и две бабушки, приходящие мне помочь с детьми.

Я не знала, что мне и делать, сын вел себя агрессивно по отношению ко всем, и дома и в школе. В классе обижал детей, ни с кем не дружил, даже мог накричать на маленького брата, ранее он не позволял себе этого, младенец то ничего плохого пока сделать не может, так что агрессия без причины.

В качестве рекомендации невролога получили совет купить сироп на травах - ромашке, мелиссе и мяте, пустырнике и валериане, тмине, отечественного производства Зайчонок. Сироп Зайчонок принимал две недели, после приема мой сынок меня радует, стал вести себя прилично, без агрессии. Сон его нормализовался, мой сынок стал мальчиком с адекватным поведением.
Читать все отзывы о Успокаивающий сироп Зайчонок (10)