Бандеролька - qwintry.com
Бандеролька - qwintry.com
Автор: Яна_Горцева  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 17.08.2017 16:45

Отзыв: Бандеролька - qwintry.com - Отличный сервис

Достоинства: Качественная работа сервиса
Недостатки: не обнаружила
Всем привет! Услугами Бандерольки воспользовалась впервые, хотя посылки из-за границы получаю давно, аж с 2012.) Пользовалась сервисом другой компании. Не скажу, что в другой компании прям ужас был, но всё же решила перейти к Бандерольке. Подкупил подход и рекомендации в интернете. В итоге - не прогадала, есть и приложение для смарта и быстрая поддержка - ответ приходил быстрее чем 3 минуты, приемлемые цены, упаковали отлично, доставка всего неделю, ну и вишенка на торте - комплимент в виде сладкого и магнитика.) У других сервисов подобного не заметила и близко. Поэтому ставлю 5 баллов. Думаю, что воспользуюсь услугами не раз)

Бандеролька - qwintry.com - посылка
Читать все отзывы о Бандеролька - qwintry.com (15)
Анастасийка 18.08.2017 10:57
Я тоже не впервый раз сотрудничаю с Банедролькой, но узнала о ней не только через инет. Моя подруга как-то похвасталась брендовыми джинсами по суперцене, которые она получила из США. Захотелось также. И теперь вот я довольная, клиент Бандерольки.
ctac38 18.08.2017 11:11
А я долго мучался с другими серисами пока не нашел Бандерольку и хочу сказать, что это вариант самый удобный и интересный. Начиная от общения с службой поддержки и заканчивая получением посылки в своем городе. Очень доволен Бандеролькой.
Яна_Горцева 18.08.2017 12:54
да, я сама очень счастлива
Средство для повышения ...
Классное средство - посл...
Первый канал - Бабий бу...
Зачем показывать ТАКОЕ н...
Заработок в интернете -...
Сколько стоит счастье? В...